Квартира двухкомнатная на берегу моря в Никите пригород Ялты |
код: 8054
|
1 спальня
|
1 сан. узла
|
100 м.
|
5 чел.
|
Стоимость аренды
|
Низкий сезон октябрь-апрель |
Сезон май, июнь, сентябрь |
Высокий сезон июль, август, праздники |
---|---|---|
5 000 - 7 000 RUB | 8 000 - 10 000 RUB | 12 000 - 15 000 RUB |
Март | Апрель 2021 | Май | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
На берегу моря в Никите возле Ялты
В элитной высотке, расположенной на прибрежной кромке, в пятидесяти метрах от ухоженных пляжей, сдается в аренду комфортабельная двухкомнатная квартира. Рядом со зданием дышат зеленой свежестью красоты Никитского ботанического сада, а из панорамных окон и балкона апартаментов открываются роскошные виды на морские просторы и Ялту.
В квартире создана атмосфера домашнего тепла и уюта. Нотки романтической экзотики отдыху добавляет арабский стиль, использованный в дизайне интерьеров. В качестве отделки использовались экологичные натуральные материалы. Апартаменты обставлены новой изысканной мебелью, в пользование предоставлен набор бытовой техники, в число кухонных девайсов включена посудомоечная машина. Работают TV и кондиционеры.
На девятый этаж, где находится квартира, гостей поднимает современный лифт. Придомовая территория закрыта от посторонних и снабжена охраной. Проживающим предоставляется право бесплатного пользования пляжем и паркингом.
Так же смотрите как Снять квартиру в Ялте посуточно
4 - 5 человек
До набережной Ялты – 5 минут езды, до пляжа – 100 метров
Поделиться
|