Частный дом в лесу, близ Ялты |
код: 1093
|
186 м2
|
4 спальни
|
2 сан. узла
|
2000 м.
|
8 чел.
|
Стоимость аренды
|
Низкий сезон октябрь-апрель |
Сезон май, июнь, сентябрь |
Высокий сезон июль, август, праздники |
---|---|---|
7 000 - 9 000 RUB | 12 000 - 17 000 RUB | 12 000 - 17 000 RUB |
Январь | Февраль 2021 | Март | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
Ул. Кирова, «Поляна сказок», Ялта
В тенистой тиши девственного леса, неподалеку от Поляны Сказок и заповедной горнолесной зоны отдыхающих ждет уютный двухэтажный дом современной постройки. Особняк сооружен из натурального бруса крымской сосны и облицован кирпичом.
Деревянная отделка интерьеров наполняет душу теплом, настраивает на романтичный лад и наполняет атмосферу дома особым уютом и умиротворением. В доме общей площадью 186 квадратов просторные светлые комнаты с добротной новой мебелью. Санузлы оснащены современной сантехникой. Особого шарма добавляют роскошный каминный зал с настоящим дровяным камином, балконы и террасы, игриво притененные паутинкой листвы окружающих деревьев.
Для обеспечения максимального комфорта гостям предоставлен полный комплект бытовой техники. Здесь есть все необходимое - от холодильников, телевизоров, стиральной и посудомоечной машин, до мелких кухонных девайсов. Комнаты кондиционированы. Налажена постоянная подача холодной и горячей воды. В душевой бокс на втором этаже вода поступает прямо из подземного источника, наполненная энергией и свежестью самой матери Природы.
Под сенью деревьев, на благоухающей зеленью придомовой территории расположилась уютная веранда с летней мебелью. Рядом скамья-качеля и кирпичная печь для приготовления барбекю.
На первом этаже дома гостей встречают большая прихожая; просторный холл-гостиная с каминной зоной, соединенной арочным проходом с удобной оборудованной кухней-столовой; ванная комната, прачечная и гардеробная.
Второй этаж, на который ведет роскошная сосновая лестница, включает в планировку три спальных комнаты с двуспальными деревянными кроватями и санузел с душевой кабиной. С этажа есть выход на открытую веранду с летней мебелью.
До 8 человек
До набережной Ялты - 10 минут езды, до пляжа - 10 минут езды
Поделиться
|